Награда за честно прожитые годы

25 октября в библиотеке-филиале № 4 состоялось мероприятие «Седые волосы-награда за честно прожитые годы» в рамках программы «Золотой возраст».

Участники программы после перерыва, связанного с периодом отпусков, были рады встретиться вновь в стенах библиотеки.

Этот вечер получился интересным и насыщенным. Библиотекари подготовили и показали презентацию «Дивная пора», посвященную стихам об осени. Под классическую музыку прозвучали стихи А. С. Пушкина, Ф. И. Тютчева, Н. С. Гумилёва, А. А. Ахматовой, С. А. Есенина, В. Фирсова и других поэтов.

Наша читательница Н. Градобоева прочитала свои новые стихотворения. Её примеру последовали остальные гости и взяв по томику с книжной выставки «Очей очарованье» вслух прочитали произведения любимых поэтов.

Продолжился вечер показом кинокомедии «Бабушка лёгкого поведения». За чаепитием велись душевные разговоры обо всём на свете.

Текст О А. Петинова

Фото Н. А. Голяндина