75-летию Победы посвящается…

«Книги о Великой Отечественной войне»: виртуальная выставка

«Поэзия Победы»: виртуальная выставка

«Девять»: театральная композиция детского образцового театра «Люди и куклы» МУ ДО «Детская школа искусств» г. Воркуты

«Воркута — город сильных»: главный библиотекарь Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина Зайцева О.В.

«Ванда и Ольга»: главный библиотекарь Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина Олиферук-Половцева Е.К.

«Фронтовая слава Воркуты»: заведующий сектором библиотеки-филиала № 13 Кожинова И.Ю.

«Трое»: методист Центральной детско-юношеской библиотеки

1. «О друзьях-товарищах, об огнях-пожарищах»: киноконцерт
  2. «Страницы книг расскажут о войне»: видео обзор
  3. Отрывок из поэмы А. Твардовского «Василий Тёркин»: читает Ефимова Ульяна, детский образцовый театр «Люди и куклы» МУ ДО «Детская школа искусств» г. Воркуты