Пёс Барбос и новогодний кросс

С 11 по 29 декабря в мультистудии филиала № 13 проходила очередная выставка клуба декоративно-прикладного творчества «Кудесница», которую мы назвали «Пес Барбос и новогодний кросс». Работы своих подопечных также предоставили работники соцзащиты и Дома ребенка пос. Воргашор. На выставке можно было ознакомиться с поделками, выполненными в различных техниках. Чем запомниться эта выставка? Яркими рукавичками, носочками и пинетками для малышей, которые связали спицами и крючком наши мастерицы Зинатулина Л.Г. и Алексеева З.А. Всем очень понравились картины и часы в технике алмазной вышивки, которые предоставили Бойко Ж.А., Дутко О.Н. и Лукьянчук Е.В. Ну и конечно, широко была представлена новогодняя тематика. Тут и различные собачки, елочки, снеговики и снегурочки, сделанные нашими мастерицами. Кипарис Т.Ю. специально для выставки подготовила несколько интересных композиций с Дедом Морозом и пёсиком-моряком. Каждый посетитель мог получить не только совет, как сделать ту или иную поделку, но и выкройку понравившейся игрушки, и также ознакомиться с журналами и книгами по рукоделию.

Д. Голубова