Мешок с подарками

4 января в детской библиотеке-филиале № 2 прошел новогодний квест «Мешок с подарками».Чтобы найти этот заветный мешок, ребятам нужно было выполнить много весёлых заданий. За правильно выполненные задания дети получали конверты с подсказками. Особый интерес и веселье вызвали конкурсы «Угадай-ка!», где нужно было отгадывать новогодний персонаж, «Удержи снежинку», игра «Лови снежок».
Во время мастер-класса дети с удовольствием мастерили новогоднего снеговика и новогодние сувениры – рождественский венок, ёлку из мишуры, подарочную конфету.
Не смотря ни на какие преграды, все задания были выполнены и мешок с подарками был найден. Дети получили не только множество положительных эмоций, но и вкусные призы!

Е. Драганова