Экскурсия в Библиоград!

28 января 2014 года в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялся День открытых дверей под названием «Экскурсия в Библиоград».

День открытых дверей был проведен с целью  привлечения читателей в библиотеку. О намечающемся мероприятии была дана реклама по телеканалу «ТНТ». Но, к сожалению, погодные условия не позволили прийти на экскурсионную презентацию приглашенным учащимся и студентам. Тем не менее, жители нашего города, не побоявшиеся мороза, посетили библиотеку и, к своему удивлению, попали на экскурсионно-познавательное мероприятие!

Все пришедшие в течение дня пользователи библиотеки были ознакомлены с новой литературой, поступившей в фонды ЦДЮБ, и были приглашены на открывающиеся в ближайшем будущем курсы бисероплетения. Кроме того, перед читателями были проведены мини-обзоры у выставок, раскрывающих ресурсы библиотеки. Спасибо всем за участие!