МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ КНИГИ

«Понимаешь, всё очень просто:
хочешь быть человеком — будь им!»
Евгений Велтистов
«Приключения Электроника»
Юные читатели собрались в Центральной детско-юношеской библиотеке, чтобы отметить юбилей любимых детских писателей-фантастов. Киру Булычеву и Евгению Велтистову в 2024 году исполнилось бы 90 лет. «Девочка с Земли», «Приключения Алисы», «Гостья из будущего», «Заповедник сказок», «Приключения Электроника», «Рэсси – неуловимый друг», «Победитель невозможного» – эти книги давно знают и любят читатели. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о жизни и творческом пути знаменитых фантастов, представили участникам мероприятия книжную выставку. Провели игровую программу, где читатели показали знание произведений Кира Булычева и Евгения Велтистова. Пройдя успешно все конкурсно-игровые испытания, в качестве награды, ребята получили сладкие призы.
Текст: Т.Е. Иванова
Фото: И.В. Судакова