«Ура! Каникулы!»

У каждого ребёнка каникулы должны пройти весело и интересно. 30 октября в библиотеке «Вдохновение» прошел час игр «Ура! Каникулы!».

Мальчишки и девчонки играли в «Загадочное лото» и в «Реверси», сражались в шашки и шахматы, с интересом собирали лего «Космическая станция», пазлы «Дюймовочка» и «Красная шапочка».

С удовольствием приняли участие в литературной викторине «Открывай-ка! Угадайка-ка!». Дети угадывали сказки, вспоминали любимых литературных и мультипликационных героев. Юные читатели познакомились с книгами, представленными на выставке «Читайте с удовольствием!». И в конце посмотрели интересный мультфильм «Чуня» про вежливого поросёнка.

В этот день все зарядились незабываемым и отличным настроением до конца каникул.

Текст и фото Н. В. Ковалева