Как-то раз, под Новый год!

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Весело и задорно 17 декабря в библиотеке «Вдохновение» прошли праздничные посиделки «Как-то раз, под Новый год!». Ребятам пришлось не только повеселиться, но и показать свои знания, отвечая на вопросы новогодней викторины, отгадывая замысловатые зимние загадки. С большим удовольствием дети участвовали в различных конкурсах и подвижных играх, строили с закрытыми глазами сказочный замок, собирали снеговика и пели озорные частушки. Особенный восторг у детей вызвали новогодние гадания. А уж праздничные фотопробы — просто буря эмоций. Все участники мероприятия получили призы и сладкие угощения.

К мероприятию была подготовлена выставка книг «Чудесный праздник – Новый год!», понравившиеся книги с выставки дети взяли домой для чтения.

Текст и фото Н. В. Ковалева