Я — ребенок

Не только сегодня, давайте всегда

Дарить малышам одни чудеса!

3 июня сотрудники библиотеки — филиала № 13 совместно с учащимися 8 — 10 классов Гимназии № 1 провели игровую программу, посвященную Международному дню защиты детей «Я — ребенок». Сначала мы все дружно украсили территорию Дома ребенка шариками, а потом принялись за развлечения. Было много подвижных игр с мячом, платочками, катание на велосипедах и качелях. После подвижных игр все дружно собрались и стали рисовать мелками на асфальте. Девочки старались выводить мелками солнышки и цветочки, а мальчишки рисовали машинки.

Малыши получили много позитивных эмоций. Мы надеемся и дальше продолжать наши теплые встречи!

Автор текста и фото Кожинова И.Ю.