Внимание: Конкурс!

В 2015 году библиотека-филиал №13 принимала участие в конкурсе детского рисунка «THE 23th ANNUAL WORLD CHILDREN’S PICTURE CONTEST». В подарок библиотеке пришла книга с рисунками конкурсантов, занявших призовые места и приглашение на участие в следующем конкурсе.

Приглашаем всех принять участие в 24 международном конкурсе детского рисунка!

Организатор: E-NO-HIKARI Association при поддержке Министерства Инностранных дел Японии, Министерства Образования и культуры Японии, банка The Norinchukin Bank и других.

Темы этого года:

«Сельское хозяйство»,

«Природа»,

«Окружающая среда»,

«Народ»,

«Семья».

Возраст участников от 6 до 15 лет. Рисунки могут быть выполнены в любой технике и при использовании любых материалов и средств. От одного участника принимается только одна работа. Формат работы А3.

Работы приносить в библиотеку (ул. Воргашорская, 13) до 10 сентября!

Желаем всем творческих успехов!