Уроки вышивания

Очередное занятие клуба «Кудесница» в библиотеке-филиале № 13 началось с обзора книжных выставок, приуроченных Дню славянской письменность и культуры, а также Дню Коми письменности. Затем мастерицы продемонстрировали свои новые работы. Хохолкова И.В. принесла на занятия декоративные шары в технике канзаши и рассказала, как можно быстро сшить яркую детскую ветровку. Дутко О.Н. связала крючком красивый букет цветов, которых нам так не хватает в снежную весну.  А Кипарис Т.Ю. поделилась своими планами по поводу новой скатерти. В будущем это и узорчатый жилет с вышивкой, и парочка летних сумочек! Ну и после бурного обсуждения последнего проекта, нашлось время для изучения очередных видов вышивки и просмотра видео урока.

Д. Голубова