«Цените и любите своих родителей».

22 декабря — Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В этот день в библиотеке семейного чтения состоялась тематическая беседа «Цените и любите своих родителей» с учащимися 4 «Б» класса МОУ «СОШ №23». В ходе мероприятия говорили о значимой роли родителей в жизни каждого из нас, о тёплых отношениях в семье и важности выражения благодарности своим родителям; вспомнили и посмотрели видеоролики о таких праздниках, как День отца и День матери; ответили на вопросы интерактивной викторины. Ребята сказали много приятных слов о своих мамах и папах, которые дарят им любовь, заботу, доброту и ласку.
Текст, фото: Сазонова Н. В.