Дата: 30.04.2016 09:38 Изменить

Акция «Узнай судьбу фронтовика»

В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг. Централизованная библиотечная система предлагает воркутинцам стать участниками акции «Узнай судьбу фронтовика».

Желающие могут обратиться с запросом к специалистам библиотечной системы, с целью узнать информацию о своих родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

В течение мая акция будет проходить во всех библиотеках МБУК «ЦБС» Воркуты, имеющих выход в Интернет. Для поиска информации о судьбе фронтовиков будут использованы сайты «Память народа», «Мемориал», «Подвиг народа» «Герои страны» и другие интернет-ресурсы.