«Мир всем детям на планете».

1 июня в Международный день защиты детей в Библиотеке семейного чтения прошла акция «Книга в подарок». Вниманию детей и родителей была представлена книжная выставка «Мир всем детям на планете», которую украшали ярко иллюстрированные   художественные произведения для детей разного возраста, а также научно-познавательная литература для чтения в кругу семьи. Каждый желающий смог выбрать книгу по душе, ориентируясь на свой читательский интерес, и с теплыми словами благодарности принять ее в дар от библиотеки.

А далее, желая подарить ребятам радость и создать праздничную атмосферу в стенах библиотеки, мы приглашали их принять участие в литературной викторине, разнообразных веселых конкурсах на ловкость и внимание. Все наши маленькие гости получили в этот день заряд хорошего настроения и сладкое угощение.

Текст и фото: Сазонова Н.В.