Объявление об Акции «Дисковорот+» в СМИ

   Уважаемые воркутяне!

Внимание! Библиотечная Акция!

Центральная детско-юношеская библиотека

МБУК «ЦБС» предлагает вам принять участие в городской Акции «Дисковорот+»

Цель акции: создать для молодого поколения «цифровых аборигенов» многофункциональную электронную и игровую библиотеку — фонд медиаресурсов, электронной информации, игр.

В нашем городе, наверняка, есть люди,   электронная и игровая библиотека которых нуждается в чистке: что-то — уже пройденный этап, что-то — просто не в вашем вкусе и т.д. Сотрудники библиотеки с удовольствием примут от вас в ДАР эти интеллектуальные товары.

На создаваемом в библиотеке «блошином рынке» (разг. — барахолка) новых информационных ресурсов и интеллектуальных товаров, все желающие могут взять любые диски, игры и взамен оставить свои для других пользователей.

        Дадим электронным ресурсам и играм вторую жизнь!

  • Будем рады принять в рамках Акции электронные интеллектуальные ресурсы, игры для всех возрастных категорий детей, подростков и юношества как новые, так и уже использованные, но в хорошем состоянии;
  • Особенно нас интересуют: электронные книги; аудиокниги; фильмы; образовательные и познавательные информационные ресурсы, расширяющие кругозор; развлекательные электронные продукты; игры, в т. ч. электронные, настольные, интеллектуальные и др.
  • Диски и игры вы можете принести в ЦДЮБ им. Ю.А.Гагарина (ул. Гоголя, 14).

Телефоны: 2-02-76 (зав. библиотекой);    

                     2-01-54 (отдел обслуживания).

ЦДЮБ заранее благодарит всех участников Акции!

Подведение итогов акции «Дисковорот+» состоится в ноябре на городской молодежной творческой конференции «Волонтеры книжной культуры», активные участники акции будут награждены дипломами и призами.

Добавить комментарий

Войти с помощью: