До новых встреч!

09 апреля состоялись еще две незапланированные встречи Тамары Крюковой в учреждениях МБУК «ЦБС»: в детской библиотеке-филиале №3 «Сказка» с библиотекарями п. Воргашор и в Центральной детско-юношеской библиотеке писательница посетила Музей редкой книги и пообщалась с сотрудниками ЦДЮБ. Разговор в обоих случаях шел о проблемах, поднимающихся в произведениях детских авторов, о современных авторах детской литературы, о новых книгах Тамары Крюковой, о воркутинских писателях и поэтах.

 

Вот и закончился фестиваль воркутинских встреч с замечательным детским писателем Тамарой Крюковой. Три дня в Воркуте, пять творческих встреч.  И каждая встреча это увлекательное и незабываемое событие как для нас руководителей детским чтением, но в первую очередь для детей и подростков нашего города.

 

«Вас вспоминаю с теплом. В самолете читала отзывы читателей, а потом с мужем читали их еще раз вслух. Он посоветовал выложить их на сайте. Так что постепенно они там появятся. Сейчас издалека осознаю весь масштаб проделанной вами работы. СПАСИБО!!! Передайте огромное спасибо всем, кто принимал участие в празднике: и детям, и учителям, и артистам. С большой благодарностью,Тамара Крюкова.

11 апреля 2014 г. (электронное письмо)»

Добавить комментарий

Войти с помощью: