Молодёжный этнокультурный конкурс «Диалог культур»

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики»

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 9 по 28 ноября 2020 года проводит молодёжный этнокультурный конкурс «Диалог культур».

Мероприятие проводится с целью создания молодежного межкультурного коммуникативного пространства, способствующего гармонизации межнациональных отношений, развития национальных культур и этнокультурного просвещения граждан, а также формирования позитивного международного имиджа Российской Федерации в части осуществления мер по сохранению и развитию культуры народов России.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Подробная информация на сайте www.dialogculture.ru

Положение молодёжного этнокультурного конкурса «Диалог культур» (25,0 KiB, 661 запросов)