ЦБС - Видеотека - Буктрейлеры «Книги для детей»

Буктрейлеры «Книги для детей»

Участники городского конкурса  профессионального мастерства по созданию буктрейлеров «Читаем, смотрим, познаем»

1. Врубляускас Анна Юрьевна

1. Врубляускас Анна Юрьевна

МБОУ «Начальная школа-детский сад № 1»
«В мире сказок» (Сказки В. Сутеева)

2. Легута Анастасия Александровна

2. Легута Анастасия Александровна

МБОУ «Начальная школа-детский сад № 1»

«Мир животных в удивительных картинках» (Л. Жукова «Мир животных в удивительных картинках»)

3. Шокот Элеонора Викторовна

3. Шокот Элеонора Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 10»

«Цветик – семицветик» (В.П. Катаев «Цветик – семицветик»)

4. Русова Анна Георгиевна, Котрунова Татьяна Ильинична, Ярошенко Тамара Петровна

4. Русова Анна Георгиевна, Котрунова Татьяна Ильинична, Ярошенко Тамара Петровна

МБДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша»

«Как себя вести, если… О безопасности малышей» («Как себя вести, если…» под ред. Т.Чупиной)

5. Щербакова Тамара Николаевна

5. Щербакова Тамара Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша»

«Деревянный, озорной! Догадайтесь, кто такой?» (А. Толстой «Приключения Буратино»)

6. Дрямина Елена Витальевна

6. Дрямина Елена Витальевна

МБДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида «Гнездышко»

«Сказка о рыбаке и рыбке» (А. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке»)

7. Клименко Светлана Александровна

7. Клименко Светлана Александровна

МБДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида «Гнездышко»

«Сказки в картинках» (В. Сутеев «Сказки в картинках»)

8. Канева Анна Валериановна

8. Канева Анна Валериановна

МБДОУ «Детский сад №21 «Умка»

«Есть на свете цветок алый-алый» (С.Т.Аксаков, сказка «Аленький цветочек»)

9. Солтан Наталья Николаевна

9. Солтан Наталья Николаевна

МБДОУ «Детский сад №21 «Умка»

Илья Туричин «Крайний случай»

10. Гараева Гульнара Бахитовна

10. Гараева Гульнара Бахитовна

МБДОУ «Детский сад №21 «Умка»

Сергей Козлов «Сказки»

11. Дадаева Анастасия Юрьевна

11. Дадаева Анастасия Юрьевна

МБДОУ «Детский сад №35»

«Цветик — семицветик» (В. Катаев «Цветик-семицветик»)

12. Лазаренко, Канева

12. Лазаренко, Канева

МБДОУ «Детский сад № 41 «Белоснежка»

«В мире животных» (по рассказам Е. Чарушина о животных)

13. Аболонская Юлия Евгеньевна

13. Аболонская Юлия Евгеньевна

МБДОУ «Детский сад №53 «Радость»

«О приключениях деревянного мальчишки» (А. Толстой «Золотой ключик, или Приключения Буратино»)

14. Позднякова Хадижат Руслановна

14. Позднякова Хадижат Руслановна

МБДОУ «Детский сад № 54 «Радуга»

«12 месяцев» (С. Маршак «Двенадцать месяцев»)

15. Астафьева Елена Владимировна

15. Астафьева Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида»

«Мы и большущее озеро» (С. Яковлева «Мы и большущее озеро»)

16. Камышан Анастасия Олеговна

16. Камышан Анастасия Олеговна

МБДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида»

«Домовенок Кузя»

17. Ежова Надежда Сергеевна

17. Ежова Надежда Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида»

«Гуси-лебеди» (русская народная сказка)

 

18. Филиппова Елена Анатольевна

18. Филиппова Елена Анатольевна

МБДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида»

«Три медведя» (Л. Толстой «Три медведя»)

19. Гасанова Светлана Николаевна

19. Гасанова Светлана Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 63 «Северяночка»

«Капризы мышонка-крохи» (С. Маршак «Сказка о глупом мышонке»)

20. Павлова Марина Григорьевна

20. Павлова Марина Григорьевна

МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка»

«Приключения Незнайки и его друзей» (Н. Носов «Приключения Незнайки и его друзей»)