В гости к «Белым крыльям»

Невероятно солнечная, душевная и абсолютно летняя по своему настроению встреча прошла в нашей библиотеке 30 мая в канун Дня защиты детей.

Студия «Белые крылья» пригласила на мероприятие ребят из Центра реабилитации, а еще — выпускников этого Центра. А выпускники — позвали своих близких. Получилось — по-семейному хорошо!
Илья Стеценко вместе со своей мамой Татьяной Тымчук представили участникам мероприятия прозаический отрывок из любимой ими книги — «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.
А еще — общались, искали и находили слова, соревновались в произношении скороговорок, «строили цитадели», и все это делали с душой и весельем.
Илья Стеценко подготовил на память о встрече необычный альбом. Представляем вам его!

#Воркута #80_лет_Воркуте #День_в_истории_города #События_и_люди