«В мире детства»

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это праздник детей всей планеты, это праздник детей нашей страны, нашего города и каждой семьи! Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

День защиты детей напоминает нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души, о том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. И когда они вырастут, дети должны вспомнить о своем детстве только с доброй улыбкой. 1 июня в библиотеке – филиале № 4 им. Г.К. Дерман прошла выставка рисунков художественного класса «Северной ДМШ» преподавателя Комлевой Жанны Викторовны на тему «В мире детства». На рисунках дети изображали цветы, солнце, небо, ладошки и свои детские мечты. Все желающие могли ознакомиться с работами юных художников.

Фото: Сычук Л.В.
Текст: Гисич Н.Т.