Меняемся сами — меняются города

Лекции по урбанистике по телемосту состоялись  в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина 7 декабря.  Главным спикером  выступила Юлия Кузнецова, член Союза дизайнеров России, руководитель проектной группы заявки по г. Воркуте, директор студии архитектуры и дизайна «Рэд-Бизнес». Организаторами «Телемоста» стали администрация МО ГО «Воркута», ООО «Фок» и ПАО «Северсталь». Модератором  мероприятия выступила Директор АНО «ДПЦ «Наследие» Ирен Коше.
Цель просветительского мероприятия — вовлечение молодежи в процесс проектирования и участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, привлечение внимания к проблемам Воркуты, к его вероятным перспективам развития.
Лекцию по урбанистике на тему «Меняемся сами — меняются города» прослушали студенты Воркутинского горно-экономического колледжа групп МЧС-21 и 1МЧС-19.

Фото из группы Воркутинский горно-экономический колледж. URL: https://vk.com/clubvgek?w=wall-51267699_14887

Смотрите также

Театральный десант

13-14 марта в библиотеках Централизованной библиотечной системы Воркуты состоялись показы спектакля «Приключения в библиотеке», созданного …

Добавить комментарий

Войти с помощью: