Книга, написанная с любовью

28 ноября в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина прошла презентация книги воркутинской писательницы Натальи Стасиной «Воркутинское детство». Книга написана воркутинским педагогом и детским писателем к юбилею города и повествует об интересных событиях из жизни самых маленьких жителей Воркуты – дошколят. Это третья книга Натальи Витальевны Бухваловой (Стасиной). Книга включает в себя литературную часть — десять авторских рассказов и описательную – информационные справки о тех конкурсах и праздниках, которые легли в основу художественной истории. Первая книга Натальи Стасиной «Мама балуется» вышла в ноябре 2015 года, вторая — «Сказки хрустального Севера» — в 2023 году.  Подарком для взрослых стали выступления воспитанников детских садов с инсценировкой отрывка из книги и песней, посвященной родному городу.