«Книги – верные друзья»

28 ноября библиотека семейного чтения радушно принимала у себя в гостях учащихся 6 «А» класса МОУ «СОШ №23». В ходе ознакомительной экскурсии ребята познакомились с отделами библиотеки и богатствами книжного фонда, открыли для себя пользу чтения и посмотрели видеоролик «Раритетная технология книгопечатания». Школьники были не только слушателями и зрителями, но и активными участниками: разделившись на две команды, отвечали на вопросы интерактивной литературной викторины «В мире книг». По итогам игры все участники сошлись в едином мнении о том, чтобы много знать, нужно много читать!
Текст: Сазонова Н. В.
Фото: Волкова Л. В.