КОМПАНИЯ «ВОРКУТАУГОЛЬ» ПОДДЕРЖАЛА ЛИДЕРА СТРАНЫ

17 января в помещении Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина руководители компании «ВоркутаУголь» во главе с генеральным директором Максимом Пановым поставили подписи в поддержку кандидата на должность президента России Владимира Путина. – Трудовые успехи на благо страны всегда были и остаются весомым вкладом
«ВоркутаУголь» в уверенное развитие и движение России вперед, – подчеркнул Максим Панов. – На этом пути неоценима роль каждого жителя страны, но первостепенной все- таки является фигура лидера государства. В последнее время президент Владимир Путин много говорит о будущем, о переходе России на качественно новый уровень развития во всех сферах – внешней политике, экономике, государственной власти и, что для нас особенно важно и ценно, Арктической зоны. Мы – за благополучие и стабильное будущее родной страны, гарантами которых считаем действующего главу государства, поэтому поставили свои подписи в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Чтобы поддержать кандидата на пост главы государства, воркутинцам необходимо расписаться в подписном листе в пунктах сбора подписей.
Адреса и время работы пунктов: Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина (ул. Ленина, д. 50) с 14:00 до 18:30;
Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» (ул. Ленина, д. 38, 3 этаж) с 14:00 до 18:30 (ежедневно);
Торгово-развлекательный центр «МИР» (пер. Деповский, д. 2) с 12:00 до 19:00.
Пункты будут работать до 21 января 2024 года. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-912-174-57-19.
Подписные листы из Воркуты, в числе других от Республики Коми, доставят в избирательный штаб Владимира Путина в Москве. Голосование за президента России в 2024 году продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. https://vk.com/vorkutaugol