Местное самоуправление – основа государства

С 13 по 21 апреля посетителям читального зала Центральной детско-юношеской библиотеки им. Ю.А. Гагарина было предложено ознакомиться с книжно-журнальной выставкой «Местное самоуправление – основа государства». На выставке были представлены имеющиеся в библиотеке книги и журналы о различных аспектах и направлениях деятельности местного самоуправления. С каждым читателем, обратившим внимание на выставку, была проведена краткая беседа-диалог по данной тематике. Участвующие в беседе отвечали на вопросы о местном самоуправлении, а затем более детально знакомились с предложенными на выставке материалами.

Луценко Н.А.