Библиотека как магнит!

С началом учебного года в клубе творческих детей «ОАЗИС» детского отдела ЦДЮБ «яблоку негде упасть»! Наш детский островок досуга становится все популярней среди детей микрорайона. Какой бы ни была погода, ребята спешат в библиотеку, приводят друзей и одноклассников, недаром девиз клуба: «Читай! Дерзай! Общайся!» Таким образом,  постоянно увеличивается количество участников клуба и пользователей библиотеки. Ведь так удобно делать уроки, отвечать на вопросы викторины или олимпиады, когда под рукой столько справочной и научно-познавательной литературы.

Мы, библиотекари,  очень рады видеть наших ребят после летних каникул – повзрослевших, загоревших, отдохнувших. Дети интересуются планами клуба, что нового ждет их в этом учебном году. А в планах… впрочем, следите за нашими новостями на сайте.  А еще лучше — приходите к нам и сами все увидите!

Текст и фото Т.Е. Иванова