Я – молодой!

27 июня в библиотеке-филиале № 4 организована книжная выставка «Я – молодой!», приуроченная к Всемирному дню молодежи. На выставке представлен материал, охватывающий различные аспекты жизни современного молодого человека. Это — взаимоотношения с родителями, с друзьями, в школе и дома и, конечно же, разговор о первом чувстве. Выставка состоит из периодических и книжных изданий. Это такие периодические издания, как «Маруся» и др. Художественная литература представлена сериями «Современная проза», «Книги заветной мечты», «Встречное движение», книги разных жанров и авторов, попавшие в круг чтения молодежи. Среди них новинки современной литературы и книги, которые выдержали испытание временем. Каждый желающий мог выбрать понравившуюся книгу для чтения, а также написать имя своего любимого литературного героя на плакате «Литературные герои – кумиры молодёжи».

Текст: Сычук Л. В.
Фото: Гисич Н. Т.