В гармонии с собой и миром

7 апреля гостями библиотеки поселка Северный были ученики 7-го класса гимназии № 3. Для школьников библиотекари подготовили  мероприятие «В гармонии с собой и миром», целью которого было – пропаганда здорового образа жизни.

Ребятам были показаны видеоролики о вреде курения, алкоголя и о страшных последствиях наркомании. Во время беседы ведущие раскрыли причины пристрастия к пагубным привычкам подростков. В завершение, был дан совет — проанализировать все увиденное и услышанное и сделать соответствующий вывод, что здоровье – самое главное в жизни человека.

Петинова О.А.

Фото: Лукина Л.