Книжные острова Тамары Крюковой

С 10 по 14 октября в библиотеке – филиале № 4 им. Г.К. Дерман для юных читателей прошла книжная выставка «Книжные острова Тамары Крюковой», посвященная 70-летию писательницы. Тамара Шамильевна Крюкова – автор книг для детей и юношества. Среди них – книги для малышей, повести – сказки для детей младшего школьного возраста, фантастика и приключения для подростков, молодежные романы. Здесь каждый найдёт чтение по душе. Эти книги написаны с юмором и заставят улыбнуться не только маленьких, но и взрослых. На выставке ребята не только познакомились с книгами Тамары Шамильевны, но и почитали вслух понравившиеся произведения.
Текст и фото: Гисич Н.Т.