Игра «Поле Чудес»

13 июля в библиотеке – филиал № 4 с детьми из пришкольного летнего лагеря была проведена интеллектуально-развлекательная игра «Поле Чудес». 2021 год – год науки и технологий. Это и послужило темой игры. Началась игра с приветствия ведущей. Далее ребята были ознакомлены с правилами игры. Путем жеребьевки была определена первая тройка игроков. Затем интересная, захватывающая игра с призами. Потом вторая и третья тройка игроков. Следующим этапом был финал. Победителем игры стал шестиклассник Архипов Роман, который и выиграл суперигру!

По аналогии с известным телешоу в нашей игре тоже были соответствующие музыкальные фрагменты, две шкатулки и призы. Ребята, которые не вошли ни в одну тройку игроков, приняли участие в игре со зрителями.

Мероприятие получилось очень оживленным и увлекательным.  Никто не остался равнодушным. Все дети были веселы и радостны!

Текст и фото: Волкова Л.В.