Лето — время свободного чтения

«Книги наши верные друзья» -, так говорят многие писатели и любители книг. А что если взять мелки и пойти рисовать на асфальте своих любимых персонажей!

3 июня сотрудники библиотеки-филиала № 13 вышли на центральную площадь поселка Воргашор не только для привлечения нового читателя, но и для проведения конкурса и игр для детей. Яркие рисунки привлекли ребят и вовлекли в процесс изображения героев книг на асфальте. Не забыли ребята и игру в «классики». Теплая погода долго не отпускала ни детей, ни взрослых. Спасибо всем за хорошее настроение! И давайте чаще встречаться не только в стенах библиотеки, но и за ее пределами!

Текст и фото Кожинова И.Ю.