Пусть будет Земля с каждым годом все краше

Одним из методов массовой работы библиотеки является наглядная агитация и пропаганда литературы — работа, которая заключается в рекомендации книг путем непосредственного показа или через раскрытие их содержания в зрительно воспринимаемых формах.

2017 год объявлен годом экологии в России, хотелось бы привлечь внимание ребят, не только циклом мероприятий, но и заинтересовать их прочтением книг посвященным данной проблеме.

С 1 июня в библиотеке-филиале № 13 будет экспонироваться книжная выставка «Пусть будет Земля с каждым годом все краше», посвященная Году экологии и Дню эколога.

Приглашаем всех желающих посетить выставку в нашей библиотеке и расширить свой кругозор.

Текст и фото Кожинова И.Ю.