КНИГИ О РЕСПУБЛИКЕ: ГИМН СТРОИТЕЛЯМ

К 99-летию Республики Коми

Это издание посвящается строителям республики.

Строительный комплекс Республики Коми. По чертежам времени: история и современность: [1929-2012] / отв. ред.-сост.: Мельникова Наталья Владимировна. — Сыктывкар: [б. и.], 2012. — 454, [2] с. : фото, фото. цв., портр.

Книга является уникальным, единственным в своем роде изданием. Это –  летопись строительной отрасли Республики Коми, в которой представлены многочисленные сведения об исторических событиях и людях, принимавших в них самое деятельное участие, создававших эту историю высоким профессионализмом, беззаветной преданностью делу жизни.

Издание подготовлено по инициативе и при поддержке некоммерческого партнерства «Объединение строителей Республики Коми», Министерства архитектуры, строительства и коммунального хозяйства РК. Подготовлено к печати редакционно-издательской группой ООО «Коми республиканская типография». В сборе материалов для книги принимали участие Национальный музей РК, Национальная библиотека РК.

Книга выпущена тиражом 2000 экземпляров.

Опубликовано 21.08.2020 Режим доступа: https://vk.com/vbiblioteki?w=wall-52580656_5865

#Республика_Коми #99_лет #Книги_о_республике