В новый год с новыми книгами!

Получить электронные книги бесплатно, написать реферат за 15 минут, победить в интеллектуально-подвижной игре по городскому ориентированию «Автоквест», уверенно путешествовать по электронному сайту «Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина» и многое-многое другое можно с помощью БИБЛИОТЕКИ, о возможностях работы  которой рассказывают сотрудники ЦГБ им. А.С. Пушкина в сентябрьскую декаду знаний. Традиционное, ежегодное информирование воркутинских студентов-первокурсников проходит в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина с начала учебного года. Гостями «информационного часа» уже стали студенты педагогического и медицинского колледжей, которые с удовольствием откликнулись на предложение  записаться в самую большую библиотеку электронных книг ЛитРес.

Централизованная библиотечная система г. Воркуты принимает участие в проекте «ЛитРес: Иностранка». В рамках проекта можно получить   БЕСПЛАТНЫЙ доступ к современным и популярным произведениям зарубежной и отечественной художественной литературы.

                                                                Текст Е. Соколова

Смотрите также

Театральный десант

13-14 марта в библиотеках Централизованной библиотечной системы Воркуты состоялись показы спектакля «Приключения в библиотеке», созданного …

Добавить комментарий

Войти с помощью: