ПОЧТИ ЧТО РОК-КОНЦЕРТ!

ВОТ УЖ НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО В БИБЛИОТЕКЕ!
2 июня в ЦГБ состоялось отнюдь не частое для нас мероприятие — в читальном зале библиотеки прошел концерт музыкальной группы «Smile & Cry».
В концерте прозвучали как известные произведения советской популярной музыки, так и, что называется, мелодии из зарубежной эстрады. И даже рок! И — металл!.. Или почти металл)
Но самое удивительное, что больше всех месту проведения концерта удивились отнюдь не постоянные посетители библиотеки, но… постоянные слушатели этой музыкальной группы! И действительно — их любимый коллектив и правда впервые выступал в столь непривычном месте!
Как рассказала, одна из «фанаток» группы, она трижды прочитала адрес на афише, но все равно не была уверена, что не ошиблась в локации.

Спасибо Павлу Иванову, Артему Соломко, Виктории и двум Сергеям за настоящий драйв и шикарные эмоции, подаренные зрителям. Нельзя не оценить прекрасный вокал, выбор произведений и уровень исполнения.
Что особенно радует — участники планируют повторить эксперимент в новом сезоне!

Елена Марута.

Фото О. Зайцевой