Награждение победителей городского фотоконкурса «Город в объективе»

28 ноября в ЦГБ им. А.С. Пушкина прошла церемония награждения победителей городского конкурса фотографий «Город в объективе», посвященного 80-летию присвоения Воркуте статуса города.
  Конкурс стартовал 25 сентября. Для участия в конкурсе были предложены следующие номинации: «Репортажная фотография», «Воркута – город трудовой доблести», «Пейзажи Воркуты», «Историческая Воркута». На конкурс поступило более 30 работ.
  Оценивание работ и определение победителей осуществляло Жюри фотоконкурса, в состав которого вошли фотохудожники города, сотрудники Управления культуры и главные специалисты библиотечной системы.
  Победителям конкурса были вручены дипломы и юбилейное издание, посвященное жизни нашего города «Воркуте 80 лет. Воркута юбилейная: фотоальбом».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!