III Арктический лекторий в Воркуте

23 апреля 2019 года на базе Центральной городской библиотеки имени А.С. Пушкина состоялся Третий Арктический лекторий «Естественно-научные дисциплины как основа в выборе будущих профессий».

Модераторами выступили ученые из Сыктывкара: доктор биологических наук, заслуженный эколог РФ Маргарита Васильевна Гецен и доцент кафедры естественно-научного образования Института естественных наук Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина Любовь Васильевна Чалышева.

Во втором номере «Известий Коми научного центра УрО РАН» опубликована статья М.В. Гецен и Л.В. Чалышевой об этом событии. Авторы любезно предоставили электронный вариант данной публикации для размещения на сайте МБУК «ЦБС».

Открыть файл:

III Арктический.pdf (540,0 KiB, 48 запросов)