Программа Всероссийской Недели детской книги в библиотеках Воркуты

24-30 марта

Городской онлайн конкурс видеороликов «Я – книжный тиктокер» (в рмках XVII городского конкурса «С книгой по жизни»)

25 марта  9.30

Литературный праздник «Добрый мир сказок Корнея Чуковского»    (библиотека-филиал №4, пгт. Северный)

28 марта 12.00

Литературная викторина «Добрый мир сказок» (библиотека-филиал №17, пгт.  Заполярный)

29 марта  13.30

Библиомикс «Вслух. Громко. Про себя. Про нас!» (Центральная детско-юношеская библиотека )

28-29 марта

Игровой каламбур «Одолеем Бармалея!» (библиотека-филиал №13, пгт. Воргашор)

29 марта 11.00

Литературная игра «Путешествие в Лимпопо» (библиотека-филиал №4, пгт. Северный)

29 марта 12.00

Мультпарад «Бибигон» (библиотека-филиал №13, пгт. Воргашор)

29 марта 14.00

Литературный квест «Мойдодыр, Бармалей и другие…» (библиотека-филиал №4, пгт.  Северный)

30 марта  13.30

Литературно-игровая программа «Удивительные школьные истории» (Центральная детско-юношеская библиотека)

31 марта 12.00

Игра-путешествие «Приключения Вовки в школьной стране» (Центральная детско-юношеская библиотека)

31 марта  13.30

Литературная витрина «Книжные истории — школьные, прикольные» (Центральная детско-юношеская библиотека)

4 апреля 14.00

Закрытие Недели детской книги, награждение победителей Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и городского конкурса видеороликов «Я – книжный тиктокер» (ЦГБ им. А.С. Пушкина)