Лучший библиотекарь года Республики Коми работает в Воргашоре

2 ноября в Национальной библиотеке Республики Коми были подведены итоги республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь года Республики Коми. 2022» и состоялась торжественная церемония награждения победителей.
Одним из победителей конкурса стала Дина Виталиевна Голубова, ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 13 поселка Воргашор. Она заняла почетное 3-е место. Д. Голубовой были вручены диплом и сертификат на стажировку в государственные библиотеки Республики Коми.
От всей души поздравляем Дину Виталиевну с замечательным достижением, гордимся профессионализмом нашей коллеги, который столь высоко оценен библиотечным сообществом республики, и желаем дальнейших успехов в работе, творчестве во благо книги и чтения.