Наша победа!

7 марта в 15.00 состоялось очередное заседание КиноКлуба «Позитив» на базе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Почетным гостем КиноКлуба стал Федор Николаевич Колпаков, научный сотрудник музейно-выставочного центра, который провел занимательную беседу по Сталинградской битве. Были отмечены интересные факты создания кинофильма «Сталинград» режиссера Федора Бондарчука. Прошла демонстрация фильма на большом экране. Гости  после просмотра кино угощались чаем и ароматным кофе со сладостями. Во время чаепития делились  своими впечатлениями и мнениями о фильме и по теме войны. Во время дискуссии у гостей возникали спорные вопросы, ответы на которые решили найти в литературных источниках.

Смотрите кино в неформальной и уютной атмосфере, куда Вы можете прийти с семьей или друзьями, интересно и с пользой провести время.  Ждем Вас в КиноКлуб «Позитив»!