«ИГРОТАЙМ»

Игры — это круто, игры — это огонь в глазах детей, радость и положительные эмоции. Игровой процесс – творческая разгрузка, возможность активно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений! Игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно! И самое главное, что настольные игры – это всегда живое общение.

26 мая 2021 года стал днем настольных игр в Центральной детско-юношеской библиотеке. В «Игровой зоне» собрались посетители и читатели библиотеки, чтобы весело и с пользой провести свое свободное время.

Сегодня настольные игры вновь на пике популярности – появляются новые игры, шагающие в ногу со временем. В настоящее время в библиотеке имеется огромное множество настольных игр, которые предлагают широкий выбор самых разнообразных сюжетов. Ребятам был представлен обзор самых интересных настольных игр, которые заслужили любовь игроков по всему миру.

Все, кто принял участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

Приглашаем всех желающих посетить нашу «Библио-Игротеку».

Все игры предоставляются бесплатно и не требуют предварительной записи!

Текст: Тарчинец М.К.

Фото: Судакова И.В.