Акция «#Горжусь Россией. Горжусь Президентом!»

Центральная детско-юношеская библиотека г. Воркуты 7 октября 2023 года присоединилась к Всероссийской акции «Горжусь Россией – горжусь Президентом!», приуроченной ко дню рождения Президента Российской Федерации. Владимир Владимирович Путин — человек дела, который не боится принимать решения, рушащие стереотипы. Решения, которые меняют привычный уклад и всю нашу жизнь в лучшую сторону. За время его правления наша страна преобразилась, сталакрасивее, величественнее. Об этом и многом другом узнали школьники во время обзора у специально подготовленной книжной выставки в читальном зале библиотеки. Во время обзора ребята вспомнили государственные официальные и неофициальные символы страны, ответили на вопросы викторины «Мой адрес – Россия», познакомились с представленными на книжной выставке книгами, раскрывающими личность президента России не только как политика, но и как человека. В книжных изданиях можно было найти ответы на многие интересующие вопросы. Цель данного обзора — выразить любовь к родине и поддержку главе государства. Нам есть чем гордиться!
Текст и фото: Тарчинец М.К.