14 ФЕВРАЛЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ

В этот день во всех библиотеках города и поселков будут представлены книжные выставки, где можно взять любые книги, которые вам интересны.

Международный День книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.
Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги, сохранять традиции чтения.

В рамках Международного дня дарения книг Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» с 11 по 17 февраля 2019 года проводит Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью». Присоединяйтесь!

Лучший подарок – КНИГА!