Все лето: книга + библиотека

В библиотеке – филиале № 4 им. Г. К. Дерман для пользователей детского абонемента оформлена книжная выставка «Все лето: книга + библиотека», на которой представлены яркие, увлекательные и полезные книги о природе, чудесах техники, рассказы о животных, озорные стихи, весёлые истории и любимые сказки! Эта книжная выставка поможет превратить ребятам каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, поможет им с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, просто почитать любимые книги. Мы предлагаем вашему вниманию книги, которые станут вашими хорошими друзьями на все летние каникулы. Приглашаем ребят в библиотеку подружиться с миром интересной, занимательной и увлекательной детской книги, провести лето радостно и познавательно! Проведите лето с книгой, наполните его яркой фантазией, полетом мечты, теплом и светом художественного слова.
Текст: Сычук Л. В.
Фото: Гисич Н. Т.