Внимание всем!

В рамках исполнения законодательства о подготовке населения в области защиты от ЧС и действий при сигнале экстренного оповещения в библиотеке поселка Северный были проведены ряд мероприятий по ознакомлению населения с действиями при ЧС, а также при терроризме.

С посетителями библиотеки была проведена беседа о том, как вести себя при различных ЧС (пожар, наводнение, затопление, воздушная, химическая тревога и т.п.), находясь дома, на работе, в общественных местах. Напомнили и о способах оповещения ЧС.

С юными читателями состоялась беседа о том, что нужно делать для предотвращения беды, а чего нельзя делать ни в коем случае.

Для закрепления информации был показан видеоролик «Урок безопасности».

Текст и фото Л.В. Волковой