Вместе – дружная семья

1 июня в библиотеке– филиале № 4 им. Г.К. Дерман №4 состоялась познавательно- игровая программа «Вместе – дружная семья» для семей с детьми в рамках Всероссийской акции «Большие семейные выходные».

Участники мероприятия разгадывали «Семейные загадки» о семье и семейных ценностях, с интересом выполняли конкурсные задания: «Веселая змейка», «Кто быстрее». В игровой части мероприятия ребят ждали веселые игры: «Волшебный клубочек», «Гусеница», «Семейный цветочек». В этот день для гостей были приготовлены настольные игры на любой вкус. Родители вместе с детьми приняли участие в различных играх, ведь игры, как и книги, развивают внимание, интеллект, а играть в них всегда интересно! В библиотеке была оформлена книжная выставка к году семьи «Семейное чтение сближает поколения». Завершилась программа просмотром мультфильмов. Время, проведенное в библиотеке, прошло очень весело, увлекательно и познавательно. Состоялся настоящий семейный выходной, все получили заряд хорошего настроения и желание ещё не раз прийти в библиотеку.

Текст: Сычук Л. В.
Фото: Гисич Н. Т.