«Уральские рассказы: Россия читает Мамина-Сибиряка»

Читатели и библиотекари библиотеки им. Г. К. Дерман пос. Северный присоединились к межрегиональному медиапроекту «Уральские рассказы: Россия читает Мамина-Сибиряка», приуроченному к 170-летию Дмитрия Мамина-Сибиряка.
Данный проект направлен на увековечивание памяти писателя и популяризацию его творчества.
Итоги проекта будут подведены в октябре 2022 года в областной День чтения, во время онлайн-марафон «Россия читает Мамина-Сибиряка».
В прямом эфире пройдет встреча с исследователями творчества писателя уральского писателя и будут показаны лучшие видеоролики чтений отрывков произведений Мамина-Сибиряка.
Все участники медиапроекта получили сертификаты.
Смотрим! Слушаем! Поддерживаем! #УральскиеРассказы22