Мой друг — книга

В дни весенних каникул в библиотеке-филиале № 4 ребята с пользой и удовольствием провели свободное время.

Каждый мог найти интересное занятие: собрать паззлы, поиграть в настольные игры, библиотечные прятки, пообщаться со сверстниками, принять участие в конкурсах и викторинах. Проводя каникулы в библиотеке, ребята получают положительные эмоции от встреч с хорошо знакомыми и новыми книгами, с которыми их ознакомили библиотекари, а также пополняют багаж новыми интересными и полезными знаниями.

Текст: Сычук Л. В.

Фото: Петинова О. А.