Литературная мафия

20 апреля в библиотеке – филиале № 4  им. Г.К. Дерман прошёл вечер интеллектуально-психологической игры- погружения «Литературная мафия» по программе «Пушкинская карта».

Приятная дружественная атмосфера и открытость игроков позволила всем участникам вечера отлично провести время. А новые участники составили конкуренцию бывалым игрокам, умело вели дискуссию и отстаивали свою точку зрения. Игра прошла по мотивам сказки Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес».
Профессиональный ведущий следил за чистотой игры и корректностью поведения игроков за столом. Потому что мафия — это не только развлечение, но и интеллектуальный спорт, порой соревновательный процесс вызывает сильнейшие эмоции.
Мафия – интеллектуальная игра, которая привлекает людей из самых разных сфер деятельности.

Текст и фото: Гисич Н.Т.