Горжусь Россией – горжусь Президентом!

7 октября 2023 года в рамках Всероссийской акции «#Горжусь Россией #Горжусь Президентом» в день рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в библиотеке — филиале № 4 им. Г.К. Дерман прошёл информационный час «Горжусь Россией – горжусь Президентом!». В ходе мероприятия сотрудники библиотеки познакомили посетителей с биографией и основными вехами его политической карьеры. Заинтересовал участников мероприятия рассказ об увлечениях В. В. Путина, о его способностях и спортивных достижениях, о любви к активному отдыху, животным. В завершение мероприятия читателям была представлена книжная выставка «Россия – великая страна! Я горжусь нашим Президентом!», на которой были представлены энциклопедические материалы, книги, в которых освещены биографические факты, политическая и общественная деятельность В.В. Путина. В изданиях можно найти ответы на многие интересующие вопросы: о семье, о друзьях, о хобби президента России.
Текст: Сычук Л. В.
Фото: Гисич Н. Т.